1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 225 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3400, MOLDOVA, Hînceşti, mun.Hînceşti (r-l Hînceşti), Mihai Sadoveanu nr.26
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Lidia Rosca
Контактный номер
068111743
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:14
Оценочная стоимость (без НДС)
1 225 MDL
Achizitii.md ID
21672275
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3400, MOLDOVA, Hînceşti, mun.Hînceşti (r-l Hînceşti), Mihai Sadoveanu nr.26
Срок действия контракта
2 сен 2026 10:14 - 2 сен 2026 10:14
Список позиций
1)
Название
Uz gospodaresc, baloane CPV: 39100000-3 - Мебель
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.I. "DIVIZA-OLGA"

Цена предложения: 1 225 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения