Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 10:20
по 15.09.2026 10:00
по 15.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
15.09.2026 10:00
по 30.09.2026 10:00
по 30.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
8 332 448,39 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 10:20 - 15 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
15 сен 2026, 10:00 - 30 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Асфальтирование дорог по улицам мун. Комрат.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:20
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:43
Achizitii.md ID
21672270
MTender ID
CPV
45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Асфальтирование дорог по улицам мун. Комрат.
Бюджет: 8332448.39 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
техническое задание.signed.pdf
техническое задание.signed.pdf
Разъяснения для участников
техническое задание
4.09.26 10:20
anunt_de_participare.signed.pdf
anunt_de_participare.signed.pdf
tenderNotice
anunt_de_participare
4.09.26 10:20
декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
декларация о коррупционных действиях.signed.pdf
Разъяснения для участников
декларация о коррупционных действиях
4.09.26 10:20
Дата:
4 сен 2026, 10:43
Название вопроса:
vizita santier
Вопрос:
Certificat privind vizita amplasamentului poate fi recomandare dar nici cu obligativitate, rectificati anuntul de paricipare
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK