1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 1 219 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

EBF 000800267-Investigatii si servicii in sanatate publica
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
COLCEVA ANNA
Контактный номер
078497810
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:01
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:02
Оценочная стоимость (без НДС)
1 219 MDL
Achizitii.md ID
21672260
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Срок действия контракта
1 фев 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
EBF 000800267-Investigatii si servicii in sanatate publica CPV: 85300000-2 - Услуги социальной поддержки и сопутствующие услуги
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Agenția Națională pentru Sănătate Publică

Цена предложения: 1 219 MDL
Статус: Победитель
Причина: EBF 000800267
Документы квалификации
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения