1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 197 807,03 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6532, MOLDOVA, Новоаненский, s.Socoleni, str.Tineretului nr.4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ion Claşevici
Контактный номер
079980265
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 9:59
Оценочная стоимость (без НДС)
197 807,03 MDL
Achizitii.md ID
21672257
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6532, MOLDOVA, Новоаненский, s.Socoleni, str.Tineretului nr.4
Срок действия контракта
1 июл 2026 09:59 - 1 сен 2026 09:59
Список позиций
1)
Название
Lucrari de amenajare cu pavarea traseului,iluminare in parcul s.Socoleni CPV: 45230000-8 - Строительство трубопроводов, линий связи и линий электропередач, магистралей, дорог, аэродромов и железных дорог; работы по выравниваю
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "DOMI CONSTRUCT"

Цена предложения: 197 807,03 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения