1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 16 666,67 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

2026-0000000311-apa
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
COLCEVA ANNA
Контактный номер
078497810
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 9:51
Дата последних изменений
4 сен 2026, 9:52
Оценочная стоимость (без НДС)
16 666,67 MDL
Achizitii.md ID
21672242
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Срок действия контракта
1 фев 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
2026-0000000311-apa CPV: 65100000-4 - Распределение воды и сопутствующие услуги
Количество: 364.0
Ед. измерения: м3

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

INTREPRINDEREA MUNICIPALA "VALEA SANATATII"1008603002017

Цена предложения: 16 666,67 MDL
Статус: Победитель
Причина: 2026-0000000311
Документы квалификации
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения