1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 060,38 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6801, MOLDOVA, Яловенский, or.Ialoveni, Alexandru cel Bun nr.33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Daniel Nistor
Контактный номер
069062305
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 9:49
Оценочная стоимость (без НДС)
1 060,38 MDL
Achizitii.md ID
21672238
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6801, MOLDOVA, Яловенский, or.Ialoveni, Alexandru cel Bun nr.33
Срок действия контракта
30 июл 2026 09:48 - 30 июл 2026 09:48
Список позиций
1)
Название
Carte Constitutia RM CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 15.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Separator litere A-Z CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
File plastic A4+ Economix 40mk (100buc) CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 5.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Dosar plastic A4 Economix Lux (Gri) CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 30.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Dosar plastic A4 Economix Lux (Negru) CPV: 30190000-7 - Различные аппараты, оборудование и канцелярские принадлежности
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения