Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 277 725,26 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 9:30 - 7 сен 2026, 9:17
Подача предложений: 7 сен 2026, 9:17 - 10 сен 2026, 11:17

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reparatia curente a drumurilor

Информация об отмене
Причина отмены
string
Дата отмены
4 сен 2026, 9:48
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5126, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Şalvirii Vechi, -
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
IURIE DASCAL
Контактный номер
069445665
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 9:16
Дата последних изменений
4 сен 2026, 9:48
Achizitii.md ID
21672184
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Источники финансирования
Список лотов
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.