1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:37
по 09.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 09.09.2026 12:00
по 17.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 812 553 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:37 - 9 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 12:00 - 17 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reabilitarea drumurilor locale în urma calamităților naturale din 22.05.2026 din

com.Bahmut, r-n.Călărași
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4411, MOLDOVA, Călăraşi, s.Bahmut, s. Bahmut
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Godea Igor
Контактный номер
+37367710870
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:32
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:37
Оценочная стоимость (без НДС)
812 553 MDL
Achizitii.md ID
21672165
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4411, MOLDOVA, Călăraşi, s.Bahmut, s. Bahmut
Срок действия контракта
30 сен 2026 08:33 - 31 дек 2026 08:33
Список позиций
1)
Название
Reabilitarea drumurilor locale în urma calamităților naturale din 22.05.2026 din com.Bahmut, r-n.Călărași CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения