1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 925 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5903, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, Stefan cel Mare și Sfânt nr.73
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Cebotariov
Контактный номер
069277788
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 22:48
Оценочная стоимость (без НДС)
2 925 MDL
Achizitii.md ID
21672146
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5903, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, Stefan cel Mare și Sfânt nr.73
Срок действия контракта
17 дек 2025 21:47 - 31 дек 2025 21:48
Список позиций
1)
Название
Plapuma pentru copii CPV: 39500000-7 - Текстильные изделия
Количество: 18.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "CONS-ECO-PLAST"

Цена предложения: 2 925 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения