1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 666,67 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5903, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, Stefan cel Mare și Sfânt nr.73
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Cebotariov
Контактный номер
069277788
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 21:41
Оценочная стоимость (без НДС)
2 666,67 MDL
Achizitii.md ID
21672131
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5903, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, Stefan cel Mare și Sfânt nr.73
Срок действия контракта
9 дек 2025 20:40 - 31 дек 2025 20:40
Список позиций
1)
Название
Materiale de constructie CPV: 44110000-4 - Строительные материалы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "ALEXANIA-SAN"

Цена предложения: 2 666,67 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения