Государственная закупка
21672108
Lot nr. 11 Proteze vasculare (Chirurgie Vasculară) B 22x11
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:54
по 08.09.2026 09:30
по 08.09.2026 09:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:05
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10 373 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 17:54 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 9:30
Начало аукциона:
14 сен 2026, 15:05
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lot nr. 11 Proteze vasculare (Chirurgie Vasculară) B 22x11
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:52
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:54
Оценочная стоимость (без НДС)
10 373 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1,04 MDL
Achizitii.md ID
21672108
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
15 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 11 Proteze vasculare (Chirurgie Vasculară) B 22x11
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare 03.09.2026.signed.pdf
anunt de participare 03.09.2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK