1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:54
по 08.09.2026 09:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
3
Аукцион
14.09.2026 12:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 6 889,40 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:54 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 9:30
Начало аукциона: 14 сен 2026, 12:37

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Lot nr. 3 Proteze vasculare bifurcate 18 mm
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:52
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:54
Оценочная стоимость (без НДС)
6 889,40 MDL
Размер минимального шага понижения цены
0,69 MDL
Achizitii.md ID
21672108
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
15 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 3 Proteze vasculare bifurcate 18 mm CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare 20.05.2026.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
formularele-f4.1-si-f4.2-lp.xlsx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
model contract.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 17:54
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения