Государственная закупка
21672097
LEMN DISPICAT
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:28
по 05.09.2026 17:00
по 05.09.2026 17:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 05.09.2026 17:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
70 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 17:28 - 5 сен 2026, 17:00
Подача предложений:
5 сен 2026, 17:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
LEMN DISPICAT
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, or.Făleşti, str.Ştefan cel Mare-36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:19
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:28
Оценочная стоимость (без НДС)
70 000 MDL
Achizitii.md ID
21672097
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, or.Făleşti, str.Ştefan cel Mare-36
Срок действия контракта
12 сен 2026 17:25 - 30 дек 2026 17:25
Список позиций
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Документы лота
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK