1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:28
по 05.09.2026 17:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 05.09.2026 17:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 230 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:28 - 5 сен 2026, 17:00
Подача предложений: 5 сен 2026, 17:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

CĂRBUNE
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, or.Făleşti, str.Ştefan cel Mare-36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina SCEASTLIVÎI
Контактный номер
+37325925043
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:19
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:28
Оценочная стоимость (без НДС)
230 000 MDL
Achizitii.md ID
21672097
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, or.Făleşti, str.Ştefan cel Mare-36
Срок действия контракта
12 сен 2026 17:26 - 30 дек 2026 17:26
Список позиций
1)
Название
CĂRBUNE CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 50.0
Ед. измерения: Tona-numar
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt - v.m repetat.pdf anunt - v.m repetat.pdf
tenderNotice
-
3.09.26 17:28
3. doc standard carbune.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:28
Документы лота
anunt - v.m repetat.pdf
-
3.09.26 17:28
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения