Государственная закупка
21672071
Achiziție module de putere SYPM4KI și module de baterii RBC SYBT5
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:37
по 08.09.2026 17:30
по 08.09.2026 17:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 17:30
по 16.09.2026 17:30
по 16.09.2026 17:30
3
Аукцион
17.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
286 605 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:37 - 8 сен 2026, 17:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 17:30 - 16 сен 2026, 17:30
Начало аукциона:
17 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Achiziție pentru 6 module de putere SYPM4KI și 3 module de baterii RBC SYBT5.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ismail 33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:30
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:44
Оценочная стоимость (без НДС)
286 605 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 866,05 MDL
Achizitii.md ID
21672071
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ismail 33
Срок действия контракта
18 сен 2026 16:43 - 30 сен 2026 16:43
Список позиций
1)
Название
Achiziție module de putere SYPM4KI și module de baterii RBC SYBT5
CPV: 31100000-7 - Электрические двигатели, генераторы электричества и электротрансформаторы
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexa nr.12 chestionar pj (ro).partener.pdf
anexa nr.12 chestionar pj (ro).partener.pdf
Документация к предложению
Chestionarul clientului prestator de servicii/furnizor (partener), completat și semnat, cu anexarea extrasului din Registrul de stat.
3.09.26 16:44
Документы лота
2026_symmetra_ps_rbc_tech_requirements.docx
История документа
-
2026_symmetra_ps_rbc_tech_requirements.docx
ID: c5166e0b-6aca-4122-8351-3cdb4848413e3.09.26 16:44Техническая спецификация
-
anexa nr.12 chestionar pj (ro).partener.pdf
ID: c5166e0b-6aca-4122-8351-3cdb4848413e3.09.26 16:37Документация к предложению
Cerințe tehnice
3.09.26 16:44
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK