1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:08
по 14.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:00
по 24.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 4 301 502,23 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:08 - 14 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:00 - 24 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Extinderea grupelor de creșă publice prin construcția unei anexe noi formate cu supraetajare în carul institutiei timurie nr.16 Izvraș din m. Soroca.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3000, MOLDOVA, Сорокский, mun.Soroca (r-l Soroca), Ștefan cel Mare ,5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
SencoValentina Senco
Контактный номер
023083463
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:57
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:08
Оценочная стоимость (без НДС)
4 301 502,23 MDL
Achizitii.md ID
21672038
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3000, MOLDOVA, Сорокский, mun.Soroca (r-l Soroca), Ștefan cel Mare ,5
Срок действия контракта
1 окт 2026 16:06 - 2 авг 2027 16:06
Список позиций
1)
Название
Extinderea grupelor de creșă publice prin construcția unei anexe noi formate cu supraetajare în carul institutiei timurie nr.16 Izvraș din m. Soroca. CPV: 45100000-8 - Работы по подготовке строительной площадки
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.docx
Документация к предложению
-DUAE
3.09.26 16:08
anunț iet 16.pdf anunț iet 16.pdf
tenderNotice
-Anunț
3.09.26 16:08
caiet de sarcini iet 16.pdf caiet de sarcini iet 16.pdf
Документация к предложению
-Caiet de sarcini
3.09.26 16:08
docmentația standard.docx
Документация к предложению
-Documentația standard
3.09.26 16:08
Документы лота
caiet de sarcini iet 16.pdf
-Caiet
3.09.26 16:08
anunț iet 16.pdf
-Anunț
3.09.26 16:08
docmentația standard.docx
-Documentația
3.09.26 16:08
duae.docx
-DUAE
3.09.26 16:08
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения