1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 7 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5200, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, Independentei nr.15
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cristina Ţurcanu
Контактный номер
079843384
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:32
Оценочная стоимость (без НДС)
7 000 MDL
Achizitii.md ID
21672022
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5200, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, Independentei nr.15
Срок действия контракта
5 авг 2026 15:31 - 31 дек 2026 14:31
Список позиций
1)
Название
Servicii de transport tur-retur ,sat.Dominteni-sat Zahorna comuna Dobrusa rn-ul Soldanesti -sat.Dominteni. deplasarea Ansamblului de dans popular ”Mugurasii” la Festivalul rational de muzica si dans popular “Dragu-mi-i in sat la Joc” 23.08.2026 CPV: 60100000-9 - Автотранспортные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "DIAV-TUR"

Цена предложения: 7 000 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения