Государственная закупка
21672019
Servicii de reparatie si intretinere a stratului rutier la strazile din comuna s.Baius, raionul Leova
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:31
по 09.09.2026 15:26
по 09.09.2026 15:26
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 09.09.2026 15:26
по 18.09.2026 17:26
по 18.09.2026 17:26
3
Аукцион
21.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
782 471,76 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:31 - 9 сен 2026, 15:26
Подача предложений:
9 сен 2026, 15:26 - 18 сен 2026, 17:26
Начало аукциона:
21 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de reparatie si intretinere a stratului rutier la strazile din comuna s.Baius, raionul Leova
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6311, MOLDOVA, Леовский, s.Băiuş, s Baius raionul Leova
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:31
Оценочная стоимость (без НДС)
782 471,76 MDL
Размер минимального шага понижения цены
7 824,72 MDL
Achizitii.md ID
21672019
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6311, MOLDOVA, Леовский, s.Băiuş, s Baius raionul Leova
Срок действия контракта
24 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de reparatie si intretinere a stratului rutier la strazile din comuna s.Baius, raionul Leova
CPV: 45233142-6 - Ремонт дорог
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609031624_F 2 BAIUȘu lungimea de 181m ș.signed (4).pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.09.26 16:31
202609031624_F 2 BAIUȘ Viilor cu lungimea de 377m.signed (3).pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.09.26 16:31
202609031624_documentatia standart drum local.docx
Документация к предложению
Documentatia standart
3.09.26 16:31
202609031624_F 2 BAIUȘ strada Viilor cu L 80.31m (1).signed (3).pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.09.26 16:31
202609031625_Reparatie h15cm 80x3,5m.jpg
Документация к предложению
Documentele lotului
3.09.26 16:31
202609031625_Reparatie cu adaos 181x3,5.jpg
Документация к предложению
Documentele lotului
3.09.26 16:31
202609031624_F 2 TINERETULUI LUNGIME 1236 M LĂȚIME 4M.signed (1).pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.09.26 16:31
202609031625_Reparatie cu adaos 173x3.jpg
Документация к предложению
Documentele lotului
3.09.26 16:31
202609031624_F 2 BAIUȘ Căilor Ferate cu lungimea de173 metri.signed (1).pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.09.26 16:31
202609031625_F 2 Viilor cu lungimea de1593.signed (7).pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
3.09.26 16:31
202609031625_Reparatie cu adaos 1593x3,5.jpg
Документация к предложению
Documentele lotului
3.09.26 16:31
202609031625_Reparatie cu adaos 377x3,5.jpg
Документация к предложению
Documentele lotului
3.09.26 16:31
202609031626_Reparatie h15cm 200x3m (2).jpg
Документация к предложению
Documentele lotului
3.09.26 16:31
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK