Государственная закупка
21672015
Lucrări de reparație capitală a drumurilor locale din satul Pașcani, raionul Criuleni: str. Dimineții, str. 31 August 1989 și stradela. Florilor
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 15:28
по 14.09.2026 08:00
по 14.09.2026 08:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 08:00
по 18.09.2026 08:00
по 18.09.2026 08:00
3
Аукцион
21.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3 292 465,51 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 15:28 - 14 сен 2026, 8:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 8:00 - 18 сен 2026, 8:00
Начало аукциона:
21 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lucrări de reparație capitală a drumurilor locale din satul Pașcani, raionul Criuleni: str. Dimineții, str. 31 August 1989 și stradela. Florilor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD4834, MOLDOVA, Криулянский, s.Paşcani (r-l Criuleni), str.Sfîntul Dumitru
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:22
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:28
Оценочная стоимость (без НДС)
3 292 465,51 MDL
Размер минимального шага понижения цены
32 924,66 MDL
Achizitii.md ID
21672015
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD4834, MOLDOVA, Криулянский, s.Paşcani (r-l Criuleni), str.Sfîntul Dumitru
Срок действия контракта
21 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală a drumurilor locale din satul Pașcani, raionul Criuleni: str. Dimineții, str. 31 August 1989 și stradela. Florilor
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilometru; mie metri
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt_participare_drumuri_pascani_2026i.semnat.pdf
anunt_participare_drumuri_pascani_2026i.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 15:28
caiet de sarcini etapa i drumuri 2026.semnat.pdf
caiet de sarcini etapa i drumuri 2026.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 15:28
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK