1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 5 908,32 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4838, MOLDOVA, Криулянский, s.Slobozia-Duşca, s. Slobozia-Dusca
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Stahi
Контактный номер
069973525
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:38
Оценочная стоимость (без НДС)
5 908,32 MDL
Achizitii.md ID
21672004
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4838, MOLDOVA, Криулянский, s.Slobozia-Duşca, s. Slobozia-Dusca
Срок действия контракта
24 авг 2026 15:24 - 4 сен 2026 15:24
Список позиций
1)
Название
Fir motocoasa d3.2x1.5ml CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Vodoemulsie Snejca 10L ECO CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Knauf Finish 14kg CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Email Politra 800gr negru CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Amestec uscat 25kg sac Moholit CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
6)
Название
Email PF 115 Politra 2.7kg Galben cafeniu CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Email PF 115 Politra 2.7kg alba CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 9.0
Ед. измерения: Bucata
8)
Название
Trafalet velur cu miner CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
9)
Название
Perii Biber 70mm CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
10)
Название
Dizolvant 646 Standart 1L CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 11.0
Ед. измерения: Bucata
11)
Название
Spuma Baux 750ml CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
12)
Название
Email PF 115 Politra 2.7kg albastru deschis CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
13)
Название
Email PF 115 Politra 2.7kg gri CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
Perii 30mm CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
Cutie distributie 100x100 interioara CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
Email Snejca eco 800gr CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. DELACONS PRIM

Цена предложения: 5 908,32 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения