Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 15:19
по 09.09.2026 10:30
по 09.09.2026 10:30
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
09.09.2026 10:30
по 12.09.2026 23:30
по 12.09.2026 23:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
346 653,78 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 15:19 - 9 сен 2026, 10:30
Подача предложений:
9 сен 2026, 10:30 - 12 сен 2026, 23:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Reconstructia podetului din satul Tigheci raionul Leova
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6329, MOLDOVA, Леовский, s.Tigheci, str Trandafirilor, 9
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:19
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:19
Achizitii.md ID
21671994
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Reconstructia podetului din satul Tigheci raionul Leova
Бюджет: 346653.78 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini 2026 тигеч мост f1.signed.pdf
caiet de sarcini 2026 тигеч мост f1.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 15:19
2026 anunt-de-participare s.tigheci - podet 2026.signed.signed.pdf
2026 anunt-de-participare s.tigheci - podet 2026.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 15:19
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK