1
Период разъяснений
с 03.09.2026 15:15
по 10.09.2026 11:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 11:00
по 17.09.2026 13:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 10 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 15:15 - 10 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 11:00 - 17 сен 2026, 13:00
Начало аукциона: 18 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Frigider cu două compartimente
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Goian (mun. Chişinău), s.Goian
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ludmila Zghibarță
Контактный номер
+37360609326
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:08
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:15
Оценочная стоимость (без НДС)
10 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
100 MDL
Achizitii.md ID
21671993
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Goian (mun. Chişinău), s.Goian
Срок действия контракта
28 сен 2026 15:14 - 31 дек 2026 15:14
Список позиций
1)
Название
Frigider cu două compartimente CPV: 39700000-9 - Бытовая техника
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
an_2_870_md.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 15:15
anunt de participare frigider.pdf anunt de participare frigider.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 15:15
anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 15:15
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения