1
Период разъяснений
с 03.09.2026 15:04
по 14.09.2026 14:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 14:00
по 05.10.2026 14:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 9 194 209,06 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 15:04 - 14 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 14:00 - 5 окт 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de renovare a trotuarelor str. Sarmizegetusa (tronson str. Burebista – str. Grădina Botanică) sectorul Botanica, mun. Chișinău

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Ionaș
Контактный номер
060688775
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:04
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:04
Achizitii.md ID
21671992
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_0 (7).doc
Документация к предложению
DUAE
3.09.26 15:04
ds_lucrari_actualizata (6).docx
Документация к предложению
Documentația standard
3.09.26 15:04
caiet de sarcini.signed.pdf caiet de sarcini.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
3.09.26 15:04
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.