Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671968
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 14:51
по 14.09.2026 13:00
по 14.09.2026 13:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 13:00
по 22.09.2026 13:30
по 22.09.2026 13:30
3
Аукцион
23.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
22 000 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 14:51 - 14 сен 2026, 13:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 13:00 - 22 сен 2026, 13:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea dispozitivelor medicale Achiziționarea dispozitivelor medicale Sistemul de filtrare cu flux tangential ultrafiltrare/diafiltrare conform necesității IMSP CNTS REPETAT
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:51
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:51
Achizitii.md ID
21671968
MTender ID
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая стоимость
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lotul nr. 1 - Sistemul de filtrare cu flux tangential ultrafiltrare/diafiltrare
Бюджет: 22000000.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunț de participare 03.09.2026 cnts repetat.signed.pdf
anunț de participare 03.09.2026 cnts repetat.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 14:51
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK