1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:26
по 08.09.2026 09:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:00
по 16.09.2026 09:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 674 181 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:26 - 8 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:00 - 16 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Капитальный ремонт спортзала в Теоретическом лицее с.Чумай

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7401, МОЛДОВА, Тараклия, с.Чумай, Ciumai
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Victor Gherasim
Контактный номер
079066684
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:26
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:48
Achizitii.md ID
21671953
CPV
45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
formular nr.5.signed.pdf formular nr.5.signed.pdf
Техническая спецификация
-formular nr.5.
3.09.26 14:26
documentaţia standard.docx
Документация к предложению
-documentaţia standard
3.09.26 14:26
duae.doc
Критерии соответствия
-duae
3.09.26 14:26
caiet de sarcini.signed (4).pdf caiet de sarcini.signed (4).pdf
Техническая спецификация
-caiet de sarcini
3.09.26 14:26
anunt de pafrticipare.pdf anunt de pafrticipare.pdf
tenderNotice
-anunt_de_participare
3.09.26 15:48
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.