1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:51
по 14.09.2026 17:00
осталось 11 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 17:00
по 25.09.2026 17:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 710 639,25 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:51 - 14 сен 2026, 17:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 17:00 - 25 сен 2026, 17:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Reparația drumurilor publice locale și reabilitarea trotuarelor adiacente drumurilor publice din comuna Jora de Mijloc,s.Jora de Jos, raionul Orrhei

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3534, MOLDOVA, Оргеевский, s.Jora de Mijloc, Jora de Mijloc
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cebotari Galina
Контактный номер
023555238
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:51
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:51
Achizitii.md ID
21671952
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_actualizata (10).signed.pdf ds_lucrari_actualizata (10).signed.pdf
Документация к предложению
-Documentatia de atribuire
3.09.26 14:51
anunț.signed.pdf anunț.signed.pdf
tenderNotice
-Invitatie de participare
3.09.26 14:51
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-Documentația de atribuire
3.09.26 14:51
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.