1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:32
по 14.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:00
по 23.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 2 714 351,85 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:32 - 14 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:00 - 23 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din Instituțiile Publice de Educație Timpurie din oraș, pentru trimestrul IV a anului 2026
(65 zile*1100 copii) din 01.10.2026 – 31.12.2026, către fiecare instituție subordonată Primăriei municipiului Orhei, conform adreselor:
Grădiniţa nr. 1 mun. Orhei str. Vasile Lupu 121
Grădiniţa nr. 2 mun. Orhei str. Aleco Russo 11
Grădiniţa nr. 4 mun. Orhei str. Vasile Mahu 138
Grădiniţa nr. 5 mun. Orhei str. Maxim Gorki 48
Grădiniţa nr. 6 mun. Orhei str. Unirii 148
Grădiniţa nr. 8 mun. Orhei str. Negruzzi 105
Grădiniţa nr. 12 mun. Orhei str. Valeriu Cupcea 12
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str. V. Mahu 160
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Manoli
Контактный номер
076700406
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:12
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:32
Оценочная стоимость (без НДС)
2 714 351,85 MDL
Achizitii.md ID
21671931
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3505, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, str. V. Mahu 160
Срок действия контракта
1 окт 2026 16:31 - 30 дек 2026 16:31
Список позиций
1)
Название
Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din Instituțiile Publice de Educație Timpurie din oraș, pentru trimestrul IV a anului 2026 CPV: 55500000-5 - Столовые и общественное питание
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения