1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:53
по 14.09.2026 10:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:00
по 17.09.2026 11:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 14 780 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:53 - 14 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:00 - 17 сен 2026, 11:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii medic surdolog
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Efros Viorica
Контактный номер
022251508
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:42
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:53
Оценочная стоимость (без НДС)
14 780 MDL
Achizitii.md ID
21671899
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Срок действия контракта
21 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Servicii medic surdolog CPV: 85100000-0 - Медицинские услуги
Количество: 230.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
model contract servicii.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:53
anexa nr.23.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:53
ds_bunuri_si_ servicii medicale și de laborator.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:53
anexa nr.22.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:53
duae.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 11:53
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения