Государственная закупка
21671886
Printer
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 12:00
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
12 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 12:00 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
11 сен 2026, 15:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Printer Laser Jet Black, A4, 2400x600 dpi, min 18ppm, 60-163 g/m2, Max. 5k pages per month, Paper Input: min. 150-sheet tray, max. 7.8 seconds First Print Out Time, USB 2.0, cartridge min 1600 pages 5%.
Garantia la echipament 4 ani (48 luni).
Garantia la echipament 4 ani (48 luni).
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:26
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:00
Оценочная стоимость (без НДС)
12 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
120 MDL
Achizitii.md ID
21671886
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Срок действия контракта
14 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Printer Laser Jet Black, A4, 2400x600 dpi, min 18ppm, 60-163 g/m2, Max. 5k pages per month, Paper Input: min. 150-sheet tray, max. 7.8 seconds First Print Out Time, USB 2.0, cartridge min 1600 pages 5%.
Garantia la echipament 4 ani (48 luni).
CPV: 30200000-1 - Компьютерное оборудование и принадлежности
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:00
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK