1
Период разъяснений
с 03.09.2026 12:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 12 240 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 12:00 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: 11 сен 2026, 15:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Monitor 24" IPS LED FullHD 1920*1080, min.75Hz, min. 1000:1, max. 5ms, 250cd, 1 x HDMI sau DVI, DP
Garantia la echipament 4 ani (48 luni)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Prisacaru
Контактный номер
022587967
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:26
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:00
Оценочная стоимость (без НДС)
12 240 MDL
Размер минимального шага понижения цены
122,40 MDL
Achizitii.md ID
21671886
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Срок действия контракта
14 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Monitor 24" IPS LED FullHD 1920*1080, min.75Hz, min. 1000:1, max. 5ms, 250cd, 1 x HDMI sau DVI, DP Garantia la echipament 4 ani (48 luni) CPV: 30200000-1 - Компьютерное оборудование и принадлежности
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:00
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 12:00
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:00
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения