Государственная закупка
21671886
Calculator
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 12:00
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
66 120 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 12:00 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
11 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
CPU: Data lansării începînd cu Q1'24, Frecvenţa de bază: 2.5- 4.5GHz, Cache L3 20MB, DDR4 3200 MT/s, Cores 6, Integrated Graphics: să menţină minimum DirectX11. Placa de baza M.2 NVMe, SATA-III, USB3.2, CPU-Graphics, D-Sub, 1 х DVI sau HDMI, GB LAN, min.2 DDR4/DDR5, Audio, PCI-Ex16, mATX. SSD min. 256GB (M.2 NVMe Type 2280 R/W:2900/1300MB/s
HDD 1TB SATA-III 7200RPM, 6Gb/sec, min. 64MB
Memorie operativa DDR4/DDR5 8Gb, min. 3200 MHz,
Cooler max. 21db
MiddleTower, ATX, min. 650W CE (20+4pin), Audio, USB2.0, USB 3.0 on front Tastiera Standard USB (En, Ru,Ro)
Mouse Optical min. 1000dpi, USB Windows Pro x64 RO + Libre Office/Open Office
Garantia la echipament 4 ani (48 luni).
HDD 1TB SATA-III 7200RPM, 6Gb/sec, min. 64MB
Memorie operativa DDR4/DDR5 8Gb, min. 3200 MHz,
Cooler max. 21db
MiddleTower, ATX, min. 650W CE (20+4pin), Audio, USB2.0, USB 3.0 on front Tastiera Standard USB (En, Ru,Ro)
Mouse Optical min. 1000dpi, USB Windows Pro x64 RO + Libre Office/Open Office
Garantia la echipament 4 ani (48 luni).
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:26
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:00
Оценочная стоимость (без НДС)
66 120 MDL
Размер минимального шага понижения цены
661,20 MDL
Achizitii.md ID
21671886
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2003, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Durleşti, str. Cartusa 56
Срок действия контракта
14 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
CPU: Data lansării începînd cu Q1'24, Frecvenţa de bază: 2.5- 4.5GHz, Cache L3 20MB, DDR4 3200 MT/s, Cores 6, Integrated Graphics: să menţină minimum DirectX11. Placa de baza M.2 NVMe, SATA-III, USB3.2, CPU-Graphics, D-Sub, 1 х DVI sau HDMI, GB LAN, min.2 DDR4/DDR5, Audio, PCI-Ex16, mATX. SSD min. 256GB (M.2 NVMe Type 2280 R/W:2900/1300MB/s
HDD 1TB SATA-III 7200RPM, 6Gb/sec, min. 64MB
Memorie operativa DDR4/DDR5 8Gb, min. 3200 MHz,
Cooler max. 21db
MiddleTower, ATX, min. 650W CE (20+4pin), Audio, USB2.0, USB 3.0 on front Tastiera Standard USB (En, Ru,Ro)
Mouse Optical min. 1000dpi, USB Windows Pro x64 RO + Libre Office/Open Office
Garantia la echipament 4 ani (48 luni).
CPV: 30200000-1 - Компьютерное оборудование и принадлежности
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:00
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK