1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:32
по 04.09.2026 14:00
осталось 21 часов
2
Подача предложений
с 04.09.2026 14:00
по 07.09.2026 14:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 148 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:32 - 4 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 4 сен 2026, 14:00 - 7 сен 2026, 14:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de dezvoltare, coordonare și implementare a Programului de Activare HoReCa & Turism în cadrul Zilei Naționale a Vinului 2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sfatul Tarii, 59
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Adrian Prozorovschi
Контактный номер
078800641
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:10
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:32
Оценочная стоимость (без НДС)
148 000 MDL
Achizitii.md ID
21671881
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sfatul Tarii, 59
Срок действия контракта
9 сен 2026 11:31 - 14 окт 2026 11:31
Список позиций
1)
Название
Servicii CPV: 79400000-8 - Консультирование по вопросам делопроизводства и управления и связанные с ними услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare semnat.pdf anunt de participare semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:32
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения