Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 11:21
по 13.09.2026 17:00
по 13.09.2026 17:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
13.09.2026 17:00
по 16.09.2026 17:00
по 16.09.2026 17:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
550 554,98 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:21 - 13 сен 2026, 17:00
Подача предложений:
13 сен 2026, 17:00 - 16 сен 2026, 17:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Amenajarea terenului de joacă din s. Bardar, r-nul Ialoveni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6811, MOLDOVA, Яловенский, s.Bardar, str. A. David 68
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:21
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:28
Achizitii.md ID
21671867
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Amenajarea terenului de joacă din s. Bardar, r-nul Ialoveni
Бюджет: 550554.98 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
10. schita de proiect amenajare teren de joaca stadionul satesc.pdf
10. schita de proiect amenajare teren de joaca stadionul satesc.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:21
ds_lucrari de constructie a terenului de joaca din s. bardar.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 11:21
anunț de participare amenajare teren de joacă s bardar.pdf
anunț de participare amenajare teren de joacă s bardar.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:21
caiet de sarcini teren de joaca bardar .pdf
caiet de sarcini teren de joaca bardar .pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:21
Дата:
3 сен 2026, 12:28
Название вопроса:
repetat
Вопрос:
de ce ati publicat a doua oara?
Дата:
3 сен 2026, 13:51
Название вопроса:
caiet de sarcini
Вопрос:
Buna ziua, nu ati indicat specia virsta sau inaltimea, la Hortensii, Caprifoi vesnic verde si Berberis, pretul difera mult.
Дата:
3 сен 2026, 14:02
Название вопроса:
Licitatie suspendata
Вопрос:
Licitatie publicata este suspendata doar, nu anulata. Dvs. deja ati publicat a doua oara aceeasi licitatie ???
Дата:
3 сен 2026, 14:06
Название вопроса:
Licitatie suspendata
Вопрос:
Licitatie publicata este suspendata doar, nu anulata. Dvs. deja ati publicat a doua oara aceeasi licitatie ???
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK