Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671856
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 11:20
по 13.09.2026 09:00
по 13.09.2026 09:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с
13.09.2026 09:00
по 24.09.2026 10:00
по 24.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
15 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:20 - 13 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
13 сен 2026, 9:00 - 24 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de evaluare tehnică, instalare și configurare. Se va asigura conectivitatea între endoscop și mașina de spălarea automată. Termen de garanție minim 6 luni.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August, 1989,63
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:20
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:20
Achizitii.md ID
21671856
MTender ID
CPV
42900000-5 - Diverse utilaje de uz general şi special
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK