Государственная закупка
21671816
Lot 4/ Fructe exotice
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:30
по 08.09.2026 12:00
по 08.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 14:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
16 417 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 11:30 - 8 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 14:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lot 4/ Fructe exotice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Burebista, 93
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 9:28
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:30
Оценочная стоимость (без НДС)
16 417 MDL
Размер минимального шага понижения цены
164,17 MDL
Achizitii.md ID
21671816
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Burebista, 93
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 30 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Kiwi,calibrate, proaspete, sănătoase, întregi, curate, cu aspect caracteristic soiului. Fructele trebuie să fie ferme, fără putregai, mucegai, lovituri sau deteriorări. Pulpa trebuie să prezinte consistență corespunzătoare, fără semne de fermentare. Fără miros și gust străin, fara semne de alterare(100-150g) cat.extra. Graficul de livrare1/7zile.
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Banane, calibrate 180-200 gr., proaspete, sănătoase, curate, întregi, cu formă și culoare caracteristice soiului. fără înnegrire excesivă, putregai, mucegai, lovituri sau deteriorări mecanice. Nu se admit fructe excesiv de coapte, moi sau fermentate. Fără miros și gust străin, fără semne de alterare. Graficul de livrare - 1/7 zile.
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 250.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Portocale calibrate (200-250gr.), proaspete, sănătoase, curate, întregi, bine dezvoltate, cu formă și culoare caracteristice soiului. Fructele trebuie să fie ferme și suculente, fără putregai, mucegai, lovituri profunde, zone moi sau deteriorări provocate de dăunători. Fără miros și gust străin, fără semne de alterare. Graficul de livrare 1/7zile.
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 250.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Greifruct calibrat (250-300gr.), proaspăt, sănătos, curat, întreg, bine dezvoltat, cu formă și culoare caracteristice soiului. Fără putregai, mucegai, zone moi, lovituri profunde sau deteriorări mecanice. Fără miros și gust străin, fără semne de alterare. Graficul de livrare 1/7zile.
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 150.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
1. ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (8).semnat.pdf
1. ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (8).semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 11:30
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK