1
Период разъяснений
с 03.09.2026 13:09
по 14.09.2026 14:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 14:00
по 24.09.2026 14:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 3 074 370 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 13:09 - 14 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 14:00 - 24 сен 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de construcție a anexei la bunul imobil existent cu nr. cad. 7469202259,01 în scopul creării unei grupe creșă, r-nul Sângerei, com. Sângereii Noi, sat. Marinești, str. Arnăutului nr. 13

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6238, MOLDOVA, Sîngerei, s.Sîngereii Noi, str.Biruintei 7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Guțu Galina
Контактный номер
061004143
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:09
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:10
Achizitii.md ID
21671788
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_actualizata (1).docx
Документация к предложению
-
3.09.26 13:09
anunț de participare (1).signed.pdf anunț de participare (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:10
2-1-1_c_1.signed.pdf 2-1-1_c_1.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:10
2-1-3_rac_1.signed.pdf 2-1-3_rac_1.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:10
2-1-4_electricitate_1.signed.pdf 2-1-4_electricitate_1.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:10
2-1-2_sa_1.signed.pdf 2-1-2_sa_1.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:10
2-1-5_ivc_1.signed.pdf 2-1-5_ivc_1.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 13:10
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.