1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 450 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Buzdugan
Контактный номер
068429008
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 18:34
Оценочная стоимость (без НДС)
450 MDL
Achizitii.md ID
21671777
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Срок действия контракта
17 авг 2026 18:38 - 17 авг 2026 18:38
Список позиций
1)
Название
Verficarea periodica a detectoarelor de gaze CPV: 98390000-3 - Прочие услуги
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609021832_EBL000271570.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 18:34

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "INVENT-IN"

Цена предложения: 450 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения