Государственная закупка
21671776
Forarea fîntînii arteziene cu conectarea la sistemul energetic si a apeductului existent în com. Saharna Nouă, r. Rezina
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 18:55
по 07.09.2026 00:00
по 07.09.2026 00:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 00:00
по 14.09.2026 11:00
по 14.09.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 623 933 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 18:55 - 7 сен 2026, 0:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 0:00 - 14 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Forarea fîntînii arteziene cu conectarea la sistemul energetic si a apeductului existent în com. Saharna Nouă, r. Rezina
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5432, MOLDOVA, Резинский, s.Saharna Nouă, s. Saharna Noua
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 18:32
Дата последних изменений
3 сен 2026, 10:26
Оценочная стоимость (без НДС)
1 623 933 MDL
Achizitii.md ID
21671776
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-5432, MOLDOVA, Резинский, s.Saharna Nouă, s. Saharna Noua
Срок действия контракта
16 сен 2026 18:00 - 30 дек 2027 18:52
Список позиций
1)
Название
Forarea fîntînii arteziene cu conectarea la sistemul energetic
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
2-1-1 forarea sondei f_1b.signed.pdf
2-1-1 forarea sondei f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
2-2-1 sp rezistenta f_1b.signed.pdf
2-2-1 sp rezistenta f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
7-1-1 plan general f_1b.signed.pdf
7-1-1 plan general f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
4-2-1 a-01-eef-iei f_1b.signed.pdf
4-2-1 a-01-eef-iei f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
ds_lucrari_actualizata.signed.pdf
ds_lucrari_actualizata.signed.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 18:55
anunt_de_participare.signed.pdf
anunt_de_participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 18:55
2-3-1 retele alim. cu apa f_1b.signed.pdf
2-3-1 retele alim. cu apa f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
2-2-3 cabina pentru electrice f_1b.signed.pdf
2-2-3 cabina pentru electrice f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
4-1-1 a-01-aee f_1b.signed.pdf
4-1-1 a-01-aee f_1b.signed.pdf
Техническая спецификация
-
2.09.26 18:55
Документы лота
Forarea fîntînii arteziene cu conectarea la sistemul energetic si a apeductului existent în com. Saharna Nouă, r. Rezina
Дата:
3 сен 2026, 10:26
Название вопроса:
Separarea pe loturi
Вопрос:
Bună ziua, separați forarea sondei și lucrările de electricitatea în loturi diferite
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK