1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 1 300 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Procurarea materialelor de uz gospodaresc si rechizitelor de birou

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Buzdugan
Контактный номер
068429008
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 18:22
Дата последних изменений
2 сен 2026, 18:24
Achizitii.md ID
21671775
CPV
39700000-9 - Aparate de uz casnic
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609021822_EBL000224506.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 18:24
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.