1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 259 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Buzdugan
Контактный номер
068429008
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 17:53
Оценочная стоимость (без НДС)
1 259 MDL
Achizitii.md ID
21671772
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5017, MOLDOVA, Floreşti, s.Coşerniţa (r-l Floreşti), Floresti
Срок действия контракта
5 авг 2026 17:57 - 5 авг 2026 17:57
Список позиций
1)
Название
Inregistrarea de stat a organizatiei necomerciale, a sucursalei acesteia, precum si a sucursalei organizatiei necomerciale straine: b) institutia publica CPV: 98390000-3 - Прочие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Eliberarea extrasului (informatie) din Registrul de stat al unitatilor de drept care contine date privind denumirea persoanei juridice, numele, prenumele persoanei fizice intreprinzator individual, forma juridica de organizare, numarul de identificar CPV: 98390000-3 - Прочие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609021752_EBK000908286.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 17:53

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.P. "AGENTIA SERVICII PUBLICE"

Цена предложения: 1 259 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения