Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 17:24
по 12.09.2026 19:00
по 12.09.2026 19:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с
12.09.2026 19:00
по 15.09.2026 19:00
по 15.09.2026 19:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
709 000 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 17:24 - 12 сен 2026, 19:00
Подача предложений:
12 сен 2026, 19:00 - 15 сен 2026, 19:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Fructe și legume trim IV-2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2046, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Vadul lui Vodă, or. Vadul lui Voda, str. Balneara, 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 17:24
Дата последних изменений
2 сен 2026, 17:24
Achizitii.md ID
21671771
MTender ID
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
documentația_standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 instrucțiuni.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:24
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK