1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 34 825 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4932, MOLDOVA, Глодянский, s.Fundurii Vechi, r-nul Glodeni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
TEREZA SANDU
Контактный номер
067321992
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 16:55
Оценочная стоимость (без НДС)
34 825 MDL
Achizitii.md ID
21671764
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4932, MOLDOVA, Глодянский, s.Fundurii Vechi, r-nul Glodeni
Срок действия контракта
24 авг 2026 16:53 - 31 дек 2026 15:53
Список позиций
1)
Название
PIEPT DE PUO FARA OS CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 150.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
CARNE DE PORC DEGRESATA CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 180.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
PULPA DE GAINA FARA OS FARA PIELE CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 130.0
Ед. измерения: Kilogram
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения