1
Период разъяснений
с 02.09.2026 17:09
по 15.09.2026 10:00
осталось 12 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 10:00
по 22.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 666 153,33 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 17:09 - 15 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 15 сен 2026, 10:00 - 22 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Achiziționarea de beton conform necesităților Primăriei comunei Micăuți, raionul Strășeniv

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3722, MOLDOVA, Străşeni, s.Micăuţi, s. Micăuți r. Strășeni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Dolghii Vasile
Контактный номер
079621993
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 17:09
Дата последних изменений
2 сен 2026, 17:09
Achizitii.md ID
21671747
CPV
44100000-1 - Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare beton.pdf anunț de participare beton.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
ds_bunuri primaria micauti 2026.docx
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
duae micauti septembrie.doc
Документация к предложению
-
2.09.26 17:09
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.