1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 55 143 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4837, MOLDOVA, Глодянский, s.Limbenii Vechi, r. Glodeni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
TEREZA SANDU
Контактный номер
067321992
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 16:31
Оценочная стоимость (без НДС)
55 143 MDL
Achizitii.md ID
21671735
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4837, MOLDOVA, Глодянский, s.Limbenii Vechi, r. Glodeni
Срок действия контракта
25 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Crupe de gris 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 15.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Crupe de griu Arnautca 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Crupe de orz maruntit 1kg (iacica) CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Crupe de porumb 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 16.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Cus-cus 800gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Faina de griu Borosno c/s 2kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 5.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Fulgi de ovaz Germany 500gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 32.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
Hrisca 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
Mazare uscata 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
10)
Название
Orez rotund 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
11)
Название
Sare iodata 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
12)
Название
Zahar 1kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
13)
Название
Mazare verde conservata 670-690gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
14)
Название
Pasta de tomate 720gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
15)
Название
Porumb conservat 340-425gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
16)
Название
Paste fainoase asortate Garma 5kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
17)
Название
Ulei de floarea soarelui nerafinat 1L/920gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 15.0
Ед. измерения: Bucata
18)
Название
Oua CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 2000.0
Ед. измерения: Kilogram
19)
Название
Banane CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
20)
Название
Lamiie CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 15.0
Ед. измерения: Kilogram
21)
Название
Mandarine CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
22)
Название
Ardei California sau Capia CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
23)
Название
Ardei dulci Moldova la sezon CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
24)
Название
Cartofi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 350.0
Ед. измерения: Kilogram
25)
Название
Castraveti import sau Moldova la sezon CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
26)
Название
Ceapa uscata CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
27)
Название
Conopida CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
28)
Название
Marar verde CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 2.0
Ед. измерения: Kilogram
29)
Название
Mere CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 300.0
Ед. измерения: Kilogram
30)
Название
Morcovi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 30.0
Ед. измерения: Kilogram
31)
Название
Piersici la sezon CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
32)
Название
Prune la sezon CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 25.0
Ед. измерения: Kilogram
33)
Название
Rosii import si Moldova la sezon CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
34)
Название
Sfecla rosie CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
35)
Название
Struguri Moldova CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 25.0
Ед. измерения: Kilogram
36)
Название
Usturoi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 3.0
Ед. измерения: Kilogram
37)
Название
Varza CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 70.0
Ед. измерения: Kilogram
38)
Название
Varza pechin CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 60.0
Ед. измерения: Kilogram
39)
Название
Prune uscate fara simburi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 5.0
Ед. измерения: Kilogram
40)
Название
Seminte de floarea soarelui 500gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
41)
Название
Seminte de in 500gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
42)
Название
Seminte de susan 500gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
43)
Название
Stafide 500gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
44)
Название
Covrigei Rontza 3kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 15.0
Ед. измерения: Kilogram
45)
Название
Pesmeti dulci cu stafide Comb.de piine 1,6kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 7.0
Ед. измерения: Kilogram
46)
Название
Cacao Jasmin 100gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
47)
Название
Otet 6% 1L CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
48)
Название
File de Merluciu (hek) congelat fara glazura 7-10kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 40.0
Ед. измерения: Kilogram
49)
Название
Merluciu (hek) congelat 25kg CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 50.0
Ед. измерения: Kilogram
50)
Название
Amestec din plante si fructe Meleaguri 100gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
51)
Название
Ceai Iran negru frunza mascata 100gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
52)
Название
Praf de copt 18gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения