1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 158 075 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4837, MOLDOVA, Глодянский, s.Limbenii Vechi, r. Glodeni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
TEREZA SANDU
Контактный номер
067321992
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 16:01
Оценочная стоимость (без НДС)
158 075 MDL
Achizitii.md ID
21671730
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4837, MOLDOVA, Глодянский, s.Limbenii Vechi, r. Glodeni
Срок действия контракта
24 авг 2026 16:00 - 31 дек 2026 15:00
Список позиций
1)
Название
CAZAN PE COMBUSTIBIL SOLID CPV: 39710000-2 - Бытовая электротехника
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения