Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 16:06
по 07.09.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
611 490,57 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 16:06 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 10:00 - 10 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de asigurare obligatorie RCA
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 16:06
Дата последних изменений
2 сен 2026, 16:06
Achizitii.md ID
21671714
MTender ID
CPV
66500000-5 - Servicii de asigurare şi de pensie
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Lista RCA noiembrie-decembrie 2026.docx
Документация к предложению
-Lista de autoturisme RCA
2.09.26 16:06
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1) (2).docx
Документация к предложению
-Documentația standard
2.09.26 16:06
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-Anunț de participare
2.09.26 16:06
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK