Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671702
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 16:52
по 08.09.2026 15:30
по 08.09.2026 15:30
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
08.09.2026 15:30
по 15.09.2026 15:00
по 15.09.2026 15:00
3
Аукцион
16.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
335 794 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 16:52 - 8 сен 2026, 15:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 15:30 - 15 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Conform cerințelor indicate în anunțul de participare
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Ștefan cel Mare 165
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 16:52
Дата последних изменений
2 сен 2026, 16:52
Achizitii.md ID
21671702
MTender ID
CPV
71900000-7 - Servicii de laborator
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Servicii de laborator. Analiza microbiotei intestinale la copii 0-14 ani
Бюджет: 335794.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-anunț de participare
2.09.26 16:52
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK