1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:17
по 30.09.2026 10:00
осталось 25 дней
2
Подача предложений
с 30.09.2026 10:00
по 03.11.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 7 936 770 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:17 - 30 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 30 сен 2026, 10:00 - 3 ноя 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Construcția și amenajarea străzii pietonale cu pistă pentru bicicliști în parcul din preajma Lacului orășenesc conform proiectului. „Green Urban Path in Drochia City (MD) and Săveni City (RO), PROIECT Interreg NEXT Programme Romania-Republic of Moldova”- financed by Interreg, ROMD00638. REPETAT
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Codrean Mariana
Контактный номер
078900445
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 15:36
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:17
Оценочная стоимость (без НДС)
7 936 770 MDL
Achizitii.md ID
21671701
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, str. Independentei 15A
Срок действия контракта
5 ноя 2026 08:00 - 30 дек 2027 08:15
Список позиций
1)
Название
Construcția și amenajarea străzii pietonale cu pistă pentru bicicliști în parcul din preajma Lacului orășenesc conform proiectului. „Green Urban Path in Drochia City (MD) and Săveni City (RO), PROIECT Interreg NEXT Programme Romania-Republic of Moldova”- financed by Interreg, ROMD00638. REPETAT CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (84).signed.pdf caiet de sarcini (84).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
declaratie_ro (7).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
duae.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:17
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения