1
Период разъяснений
с 02.09.2026 15:21
по 04.09.2026 00:30
2
Подача предложений
с 04.09.2026 00:30
по 15.09.2026 09:00
осталось 10 дней
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Подача предложений
Оценочная стоимость без НДС 374 980 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 15:21 - 4 сен 2026, 0:30
Подача предложений: 4 сен 2026, 0:30 - 15 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Работы по ремонту мостов, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования районного значения

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7401, МОЛДОВА, Тараклия, г.Тараклия (р-н Тараклия), str. Stefan Cel Mare, 59
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Lazari Dermenji
Контактный номер
029425983
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 15:21
Дата последних изменений
2 сен 2026, 15:21
Achizitii.md ID
21671684
CPV
45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
техническое задание.signed.pdf техническое задание.signed.pdf
Техническая спецификация
-техническое задание
2.09.26 15:21
caiet de sargini.pdf caiet de sargini.pdf
Техническая спецификация
-caiet de sargini
2.09.26 15:21
тендерная документация.doc
Документация к предложению
-тендерная документация
2.09.26 15:21
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.