Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 15:08
по 04.09.2026 15:00
по 04.09.2026 15:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с
04.09.2026 15:00
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
177 000 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 15:08 - 4 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 15:00 - 10 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Produse de curățat și articole de menaj (Repetat)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), Costiujeni, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 15:08
Дата последних изменений
2 сен 2026, 15:08
Achizitii.md ID
21671649
MTender ID
CPV
39800000-0 - Produse de curăţat şi de lustruit
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare simplificat produse de curățat și articole de menaj (repetat).pdf
anunț de participare simplificat produse de curățat și articole de menaj (repetat).pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 15:08
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK